будущее - вопрос №64806

здравствуйте эксперты, скажите мне пожалуйста, от меня ушел молодой человек, скажите он вернется или все больше не вернется и будем мы потом общаться если он не вернет, его зовут Павел 02.02.1979г, а меня Марина 06.11.1981г, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, пока возвращение не просматривается. На вас, по всей видимости, есть негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть можно. Но только с помощью магии.

К кому привязываемся- то у нас забирают. Научитесь любить безусловно. И научитесь понимать разницу между любовью и привязанностью.и с отца снимите претензии и обиды(если были)