Семейные отношения. - вопрос №64815

Здравствуйте! Хотела бы узнать, что происходит с мужем. Я чувствую какое-то отчуждение с его стороны. Надеюсь на ответ, Анна 01.11.1981 гр. Муж — Руслан — 20.03.81 г.р.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте не волнуйтесь у него просто планы идеи в голове которые он хочет осуществить понимает что это не просто и переживает из за этого вы тут ни при чем это у него просто состояние такое внутреннее

ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ИСКРЫ В ОТНОШЕНИЯХ, НУЖНО ОТДОХНУТЬ И РАСЛАБИТСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ БУДТЕ МУДРЕЕ И ВСЁ СЛОЖИТСЯ КВАРТИРУ ПОЧИСТИТЕ ОТ СКЛОК ПУСТЬ И МЕЛОЧНЫЕ ВСЁ РАВНО.

ХРАНИ ВАС БОГ!

Здравствуйте! Вы более эмоциональны.Ему нужен период покоя, подумать, побыть наедине с собой. Это пройдет и все наладится.Проявите терпение и терпимость.

Анна у него проблема с кем то из родни, либо дед

либо молодой Парень но это из мужского пола вы

подает печаль, вам следует поговорить, с ним… Не

волнуйся в тоношении к вам всё впорядке..

on vas ljubit! vashi volnenija naprasni:) udachi vam!

Аннушка ваш муж просто пока пытается разобраться в себе и своих чувствах к Вам. Я вижу, что на данный момент он не искренен с вами и немножко темнит. Наберетесь терпения и посторайтесь сейчас не выяснять отношений.

Здравствуйте, Анна. Наберитесь терпения. Скоро ситуация проясниться. Рыбы всегда немножко темнят. В скором времени произойдут важные изменения в вашей жизни. Скорее положительные. Постарайтесь сосредоточиться на работе. На новый год — 21 марта наступает астрономическая весна и новый год по нескольким календарям- загадайте желание и оно непременно сбудется.

Нечего страшного нету.Это бывает.Период такой.

Здравствуйте, Анна.

Ваша интуиция вас не подводит. Отчуждение вы чувствуете не напрасно.

Руслан от вас отдаляется. Для этого есть причины. Первая, он пытается определиться с выбором в данный момент, возможно остановиться. Вторая, есть некоторые стороны жизни, которые Руслан от вас скрывает.

Ситуация может развиваться не совсем безобидно для вас. Вам меет смысл проконсультироваться подробно.

Анна, муж действительно отдаляется, выпала карта обмана, если вы не предпримите меры возможен не радующий вас исход.

Март не самый лучший период для вашей семьи. Но это напряжение пройдёт и у вас ещё будут периоды счастья. Вы проявили свою интуицию, так как вам не безразличен ваш муж и его отношение к вам. Он себе на уме, но это не значит, что вас нет в его сердце.