Здравствуйте - вопрос №64868

Меня интерисует вопрос, может ли мощнейшая кодировка (защита)распасться? И могут ли по верх этой защиты навести приворот, какоето воздействие? Спасибо

Дополнение автора от 13.03.11 23:20:39

СПАСИБО ВАМ.НО КОДИРОВКА СТОИТ НА МЕСТЕ.В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОГУТ НАВЕСТИ КАКОЕ-ТО ВОЗДЕЙСТВИЕ, ПРИВОРОТ?

Дополнение автора от 13.03.11 23:22:20

И ЗАЩИТА ВЕЧНАЯ, НЕ НА ВРЕМЯ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может и разрушиться защита, если ее взламывал сильный спец. Или срок ее действия подошел к концу. В этом случае навести можно любое воздействие.