пропал муж - вопрос №64874

Помогите пожалуйста. 18 августа 2010 года в Китае, в городе Хей-хэ пропал муж. Сел на такси, уехал от меня, собирался плыть через реку домой. Был выпивший. Его искали все, спецсслужбы в том числе. Не нашли. Не знаю как с этим житьт. У нас дочь. Ей 10 лет. Понимаю, что ради нее нужно карабкаться и жить дальше… Но делаю этоиз последних сил. Посмотрите пожалуйста, жив ли муж, найдется ли он?

Мужа зовут Нурадилов Наиль Байрамалиевич. Родился 11 июля 1969 года в Дагестане, Тарумовский район

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Его фото имеется?