помогите - вопрос №64924

у меня заблокированая страница в vkontakte.ru
и мне каждева дня пишет что страница будет розблокирована в следущий день и етот день всегда переносица на следущий что делать?
С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована завтра в 13:41.

.
1 ответ

Зайдите в Контакт под другим логином (например, попросите знакомого) и прочитайте ответ на вопрос «Почему у меня заблокировали страницу?» в разделе Техподдержка — FAQ. Также изучите в FAQ раздел «Безопасность» и попробуйте воспользоваться пунктом «Помощник».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк