Моя судьба - вопрос №64936

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 25 лет. Когда в моей жизни уйдут черные полосы (они и в работе и дома и даже в личных отношениях) и станет все хорошо, чтоб радоваться жизни, а ненавидеть ее. Просто даже и жить не хочется. Подскажите сколько мне еще так жить, и что ждать дальше??? Какова моя судьба? 13 августа 1985 года рождения времяоколо 20,00 в городе Москва

Дополнение автора от 15.03.11 17:54:01

Спасибо огромное за ваше внимание. А я встречу свою любовь, и выйду я еще раз замуж? Еще раз спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Я посмотрела ваш прогноз по вашему гороскопу.У вас дей ствительно сложныйпериод в жизни. В этот периоо возможен несчастный случай с вами.Будьте внимательней и осторожней. Были резкие разрывы отношений и с партнером и с друзьями.Вас ругают и дом а и на работе.Материальное положение не очень хорошее.Вынужденное одиночество.бессоница, ограничения.Идет разрушение всего старого и в июле начнется подъем и создание всего нового. И в личной жизни и материальном положении. Удачи и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас  с судьбой нормально, это временные трудности которые вам необходимо преодолеть. Удачи вам и терпенья!!!