Исковая давность по ссудному счету - вопрос №64947

Здраствуйте я 13 марта 2006 года взял в кредит авто и погосил досрочно в 2008 году 17 марта. Сегодня 2011 год 13 марта и я узнал что мои права были нарушены по договору тоесть по введению и открытию банком ссудного счета!!! Могу ли я подать исковое заявление на возврат денег и не прошла ли исковая давность...

Ответы

Нет, срок исковой давности вы не пропустили.Срок исковой давности исчисляется с момента нарушеня прав, либо с момента когда вы узнали о нарушении прав.Так что спокойно можете подавать иск в суд.