хочу стать мамой! - вопрос №64960

 прошу скажите или расскажите на 1 мой вопрос который волнует меня очень сильно,  я Харитонова Ольга Игоревна родилась 21.04.1990 Г. Кишинев в Молдове. Хочу стать мамой… уже 2-ой месяц ничего не получается, но  было очень много момнетов стать мамой но не получалось забеременнинеть, но не обращала внимания на это потмоу были другие дела, со здоровьем славо богу хорошо, очень волнуюсьпо этому поводу. хочу узнать когда я стану счастливой мамой для меня это очень важный момент в жизни я очень жду малыша хочу поскорей его увидеть и одарить его чистой любовью и заботой .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга идут перемены.

В этом  году будет  шанс на новый старт в жизни.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга ваша беременность наступит в первой половине 2012 года. Есть у вас некие нерешенные проблемы. Вам свыше дается время их урегулировать. Только потом вы будете награждены материнством.

Рождение ребенка выхлодит на конец 2012 года. Удачи вам и терпенья!!! Можно вычислить удачные месяца для зачатия. Обращайтесь, но услуга платная!!!