нужна помощь - вопрос №64971

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы живем в малосемейке зал в двухкомнатной квартире,4 собственника уж с дочей, его сестра с ребенком, у всех по 1\4, сестра просит свою долю, мы отдать не можем, выкупили соседнюю комнату за 430тыс, и банк врятли нам даст еще кредит… она хочет 350, она хочет и в суд идти или продать другим долю… подскажите как решить эту ситуацию, я понимаю чтопродать др она не сможет опека не пропустит, может заселится к нам. а как узнать где ее доля в каком углу комнаты))).пожалуйста ответьте.жду очень. спасибо большое за помощь

Дополнение автора от 12.04.11 21:14:01

Здравствуйте, помогите еще раз, мы с сестрой ведь поговорили предложили 250 в итоге перечислением деньги, она не в какую, стращает судом, пристовами, прокуротурой, говорит поставлю перегородку бомжей пущу или сама заеду буду жить… до пятницы дали ей время… она же может ни заехать ни перегородку поставить так ведь?

Лучший ответ по мнению автора

Пока не выделены доли в натуре, продать сестра ничего не сможет. Да и выделить из общей долевой собственности их очень проблематично.И заселиться к вам, так же не сможет, ухудшаются умышленно имущественные ваши и детей права.Скорее всего ей не удастся продать долю в комнате до совершеннолетия ребенка.