Rosemount 3300 - вопрос №64987

Проблемы с волноводным уровнемером Rosemount 3300! Проблема следующая: уровень в резервуаре завышает показания. Что же делать?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Бизнес > Промышленность
Необходимо выполнить калибровку по уровню, если погрешность в сигнале (например, в «токовой петле»), то убедитесь, что масштабирование сигнала на уровнемере выполнено одинаково с ПЛК.