Отношения - вопрос №64999

Добрый вечер. Кто мне скажет, чего мне ожидать в ближайшем и далеком будущем от моей дочери Валерии (родилась в Полтаве, Украина, 3 октября 1992 года в 00.03). Я имею ввиду ее благополучие, здоровье, личную жизнь и карьеру. Светлана, родилась в Полтаве, 20 апреля 1970, в 08.00.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вашей дочери в течении жизни будет несметные богатства.  Богатства прийдут в среднем возрасте. Ожидается много детей и внуков. С одеждой и доходом никогда не возникнет проблем. Будет поддержка со стороны братьев и сестёр. Молодые годы довольно суровые, но позже она сможете насладиться жизнью. Этот год начинается благоприятным тройным аспектом. В финансовой или романтической сфере мечты могут воплотиться в реальность. Она должна быть рассудительной, реалистичной и упорно трудитесь для достижения своих целей. В сердечных делах ей ожидает замечательный год. Хотя в целом год будет спокойным без экстрима в плане денег, карьеры и здоровья, ей не стоит забывайть о важности расширения своих горизонтов, а с ними и мастерства. Рекомендую взяться  за изучение нового языка, овладение новыми навыками или записаться на курсы. Это будет полезно для ей ума, а также может способствовать карьерному росту. В этом году не стоит искать славы, это приведёт к обратным результатам. Пусть воздержится от кратковременных инвестиций и обратится к долгосрочным вложениям с минимумом риска. Если хочет потратить часть своих сбережений, пусть будет рассудительной и вложит их во что-то полезное, например, дальнейшее образование или недвижимость. Её романтические отношения могут оказаться под угрозой, поскольку присутствие третьей стороны вызовет ревность и подозрения. Одно влечёт за собой другое и может привести к проблемам. Ей нужно быть в курсе происходящего и предупреждайть недоразумения в процессе общения друг с другом вместо того, чтобы обмениваться взаимными обвинениями.  В здоровье вероятны проблемы с глазами и сердцем. Сейчас самое время обратить внимание на состояние своего здоровья, питание и физические упражнения. Воздержаться от чрезмерного потребления сахара, улучшите рацион питания и больше двигайтесь, чтобы не угодить в больницу.

Лучший ответ по мнению автора

Натали