Не могу больше терпеть мать! - вопрос №65013

Дорогие эксперты, прошу у Вас ответа на вопрос: устроит ли моя мать свою личную жизнь, появится ли в ее жизни любящий человек, который будет о ней заботится, или она так и не даст мне жизни и будет висеть на моей шее? Как скоро это счастье произойдет, если произойдет?

Я — Виктория 21.12.79 г. Нижнеянск, Усть-Янский район, Якутия 11:00-13:00

Фото: http://s012.radikal.ru/i320/1103/c7/93addb843790.jpg

Она — Татьяна15.10.58 хутор, Юмагузинский район, Башкортостан (время не знаю, название хутора не помню)

Фото: http://i081.radikal.ru/1103/01/9e3aff3da876.jpg

Спасибо и низкий поклон всем кто откликнется!

Так, всем кто думает, что самый умный и все знает и видел, поэтому ставит минусы за мой вопрос предлагаю представить мою жизнь:

Моя мать меня избивала с самого детства, очень жестоко, до поломанных пальцев, фингалов под глазом, кровавых ссадин, вырваных клочьев волос за любую провинность и непровинность, обвиняя меня во всем, что не получалось в ее жизни. Частенько это происходило на людях, в переходном возрасте на глазах у детей. Мне 31 год и я уже могу трезво смотреть на все это. Она всегда пользовалась внушенным мне чувством вины и ездила на мне как могла. Она любит только моего младшего брата, причем такой любовью, что как результат он вырос подонком и сейчас сидит за решеткой. Я совершенно не против ее ненависти ко мне, пусть только живет подальше от меня, пусть будет счастлива, но только не со мной в одном доме, за который я плачу сдирая с себя последнюю шкуру, а она свои сэкономленные деньги отправляет моему брату на зону, чтобы у него там была мобильная связь, интернет, когда надо, всякие вкусности, ну и что там зекам обычно надо, чтобы жить в комфорте… Ни разу не предложила мне помощь, ни в чем. Я не могу устроить свою жизнь, потому что, например, последний мужик от меня сбежал, потому что не выдержал ее присутсвия в доме. А она попросила пару дней пожить, пересменка со съемными комнатами якобы, а потом села и сказал: Хоть режь — не сдвинусь с места, выгоняй, пусть все видят какая ты хреновая дочь. И такая спекуляция во всем! Я не могу ее терпеть рядом, я всегда мечтала жить подальше, но она делает все, чтобы испортить мне жизнь. Уважаемые, не судите, да не судимы будете. Дай Бог, чтобы дети Ваших детей не чувствовали по отношению к родителям то, что чувствую я по отношению к матери!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выход один переехать в другой город, у вас это получится и там вы встретите мужчину, именно того который несмотря ни на что будет рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Натали