новые отношения - вопрос №65014

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья (23.08.1985г. родилась в г.Сватово) Подскажите пожалуйста в таком вопросе; На работе познакомилась с молодым человеком (Андрей 29 июля 1983г.) Он говорит что любит меня!!, мне тоже не безразличен… Как сложатся наши дальнейшие отношения??? Очень благодарна за внимание, и заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наталья  Вам вышло — взаимопонимание, глубокая привязанность, чувствительность.

Будущее — заботливость по отношению друг к другу. Уверенность в том, что Вас с партнером соединяет прочная нить.

Удачи Вам!