будущее отца! - вопрос №65020

Здравствуйте уважаемые эксперты! меня очень интересует судьба отца! десять лет он не может устроить свою жизнь! вроде и есть женщина но как-то все очень не понятно! подскажите как сложится его ближайшее будущее? будет ли второй брак? и будет ли смена места жительства? Геннадий26.09.1964

Дополнение автора от 14.03.11 22:18:38
а можно все же подробнее про переезд! будет и он и когда?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина у Генадия  будет, она из его очень близких знакомых.

 Переезд будет… в этом году, но пока всё упирается  в деньги .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не хочет ничего менять.Есть для этого очень серьёзная причина.

Относительно вашего папы, то я вижу, что ему пока и так хорошо, он не торопит события, к тому же он пока просто не хочет связывать себя новыми семейными отношениями. К тому же я вижу, что на самом деле он ещё не нашё ту, с кем по настоящему бы хотел прожить свою жизнь.

Брак вряд ли, а вот женщина у него будет.

Не переживайте, женщина с которой он свяжет свою жизнь будет,  встретит он ее в конце 2012 года. Подробности в чате(услуга платная). С уважением, Елена.

Здравствуйте! В человеке  похоже присутствует  поиск свободы и независимости.

Но не смотря на это женщина у него будет — близкое,  более духовное общение.

Удачи Вам!

ОН ЖИВЕТ ПРОШЛОЙ ЖИЗЬНЬЮ.ЭТО МЕШАЕТ ЕМУ ЗАВЕСТИ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Второй брак однозначно будет. При детальном анализе можно увидеть и дату. А вот перезда не вижу у него. Именно здесь живет его судьба.