страшно!!!! - вопрос №65032

мне постоянно страшно. я боюсь за свою жизнь, за будущее, заздоровье, родных. все время боюсь. в последнее время это ощущение страха постоянно. постоянно. это просто невыносимо. что делать?

Вопрос задан анонимно
13.03.11
5 ответов

Поговорить с экспертом )). А дальше определится   может и нет никаких страхов, или они не такие уж и страшные. Захотите поговорить, стучитесь в чат.

14.03.11

Добрый день, аноним.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЕРЕСТАТЬ беспокоиться и научиться радоваться тому, что сегодня Вам дарит жизнь. То, о чем Вы так ПЕРЕЖЕВЫВАЕТЕ, реально зависит от Вас? Зависит, например здоровье, займитесь своим здоровьем и физическим, и психическим.

Предлагаю свою помощь, пишите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

14.03.11

Да, это неприятное состояние. Оно усиливается в переиод весеннего обострения. Медикаментозные средства в данном случае являются лишь вспомогательным звеном, призванным, лишь слегка притормозить процесс накручивания. А простые успокоительные средства, только ещё сильнее загоняют в хроническую усталость. для того, чтобы выбраться из такого состояния, существуют специальные техники, которые блокируют процесс переживаний и убирают страхи. Читайте профиль, обращайтесь, с ув. Александр.

14.03.11

Обратиться к психотерапевту лично. Он выберет психокоррекционное направление и медикаментозное сопровождение.

14.03.11

Подумайте о том времени, когда у Вас не было страха. Какое состояние Вам больше нравится: спокойствия или страха? Выбирайте, а если надо, то обращайтесь к психологу.

14.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store