Замужество - вопрос №65036

Скажите, пожалуйста, ув.эксперты я выйду второй раз замуж, если да, то когда?.. Заранее благодарю.Алла-08.01.1984 г.р.Беларусь.г.Светлогорск.Родилась примерно в 1.00-1.30

Ответы

Выйдете. Через три года Вы встретите надежного человека. Надо не упустить момент. Где, когда встретите и как он выглядит — в чате сообщу. Услуга платная.

@ SOFIA CHERNAYA