Возможен ли пересмотр договора о продаже земли в Нашу сторону? - вопрос №65048

Добра Вам. Мой вопрос  вкратце:
… Мама решила продать участок, обратилась в агентство, вскоре нашёлся покупатель.Земля,18 соток, была не приватизирована, этим занялось агентство. Выяснилось, что позволено приватизировать только 15 соток,3 якобы остаются за администрацией района.Из этого следовало, что покупатеьл приобретал 18 соток по цене 15 + 1/3 стоимости 3-х (так договорились)....
 В течении срока оформления документов удалось приватизировать те 3 сотки.В итоге покупатель выплатил сумму указанную в договоре, получив правона владение земли.
 Вопрос:
Возможно ли в суде отстоять справедливость???

                                                                                            Спасибо.Павел.

Ответы

Ответ на вопрос зависит исключительно от текста заключенного письменного договора, без ознакомления с которым дать Вам рекомендации невозможно.