Страх - вопрос №65057

Что мне делать?  Я очень сильно боюсь своего мужа.  Меня начинает трясти, я покрываюсь холодным потом даже когда он просто звонит мне на телефон.  Мы вместе не живем, но общаемся, потому что есть дети.  Как мне перестать его бояться?  Он мне постоянно угрожает и говорит что я его обманываю. Грозит вывести на чистую воду. Хотя я его не обманываю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чтобы перестать его бояться — нужно понять почему (что произошло между Вами) Вы его боитесь. Когда это началось.

Вы пишите, что не живете вместе. Тогда почему он все еще имеет такое влияние на Вас? Очень похоже на незавершенные отношения. Нужно их «завершить». Есть специальные техники — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Избавиться от реакции страха можно на сеансе психологической коррекции у психолога. Обращайтесь.

Добрый день, аноним.

"Что мне делать?", срочно заняться решением этого вопроса. "...  Я очень сильно боюсь своего мужа.  Меня начинает трясти, я покрываюсь холодным потом даже когда он просто звонит мне на телефон...", проработать свой страх по методикам психологии.

Выходите на связь, ПОРАБОТАЕМ, этот вопрос очень даже разрешим.

С уваженим Марина Алексеевна.