Возврат товара в магазин. - вопрос №65077

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы можете проконсультировать по вопросу возврата не устроившего меня товара в магазин?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае все зависит от того какой товар вы хотите вернуть в магазин. Есть товары, относящиеся к сложным техническим устройствам, которые вернуть, если они надлежащего качества сложно. В любом случае. придется проводить экспертизу товара в сервисном центре.Перечень товаров не подлежащих обмену утверждается Правительством РФ.См: ozpp.ru/laws/zpp/25.php