... - вопрос №65081

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я работаю кассиром в магазине… График работы 2/2, сегодня и завтра у меня выходной, но завтра в магазине с 14-ти часов и до 23-х часов переучёт и приход всех сотрудников обязателен. У меня есть малолетний ребёнок, ему год…  Я действительно должна прийти на этот переучёт?

Ответы

Прийти на переучет в Ваших интересах, чтобы Вас не обманули. Вместе с тем, получается, что Вы будете работать сверхурочно, что должно Вам оплачиваться. Обязательно потребуйте, чтобы приход на работу был зафиксирован, например изданием соответствующего приказа, заверенную копию которого Вам надо оставить себе.