Приказы - вопрос №65095

По совмещению без освобождения от основной работы временно заменяю инспектора по кадрам до того момента, пока не возьмут нового специалиста. Какую должность указывать в приказах? Свою или Инспектор по кадрам?
Совмещение оформлено, приказ о возложении обязанностей есть.
Заранее спасибо.
Какую должность ставить в приказах?

Ответы

Можете ставить название любой должности, но конкретно это зависит от того, о каком приказе идет речь.