как его забыть? - вопрос №65103

как разлюбить человека? чувство доходит уже до страшного, когда мне больно его видеть я могу просто накинуться с кулаками и на него и на его знакомых. не ем, много пью. постоянно плачу.не нахожу себе места.

Ответы

Здравствуйте. Первый шаг к тому, чтобы разлюбить человека — это научиться воспринимать его без боли. Это не так сложно, как кажется, но требует определенных навыков.  Например, попробуйте представить этого человека в смешном виде, с зелеными усами, ромашкой на голове или как-то иначе. Полегчало?

Второй шаг к тому, чтобы разлюбить человека. — это отпустить его. Это уже сложнее, особенно тогда, когда к нему есть претензии и на него есть обиды. Этот шаг стоит сделать вместе с психологом.

Обращайтесь.

Вот пить это плохо, только вредит делу, да и накручивает сильно. не удивительно, что вы его поколачиваете. А блокировать переживания можно при помощи специальных техник. Обращайтесь, читайте профиль. С ув. Александр.

Просто поймите, что в жизни все нам даеться как урок и если вы его не пройдете, то просто не поймете материала следующих курсов, воспринимайте эти отношения как закончившиеся и принесшие вам хороший опыт, помните только хорошее и все постепенно наладиться.

Доброй ночи. Милая девушка, вы уж пожалейте и себя, любимую: зачем пить и плакать; за что вы  так не любите себя? Знаете, чтобы изменить ситуацию, вам надо измениться изнутри, изменить свое отношение к ситуации.  Вот давайте с вас и начнем процедуру прощания с этим человеком.  Сначала поработаем с алкоголем (он, гад, только усугубляет ваше состояние), затем — поработаем с вашей обидой (изничтожим ее, злыдню этакую), а уж в заключении — поработаем и с вашей памятью. И  будете вы "… прошедшее помянем мы добром, высоким словом, кистью и пером… запечатлев его летучий облик.."  и счастливо улыбаться.  молодсть на то и дана, чтобы совершать ошибки. Но уж если совершили ошибку, и осознали ее — давайте вместе искать пути ее исправления. Будем учиться извлекать уроки из опыта.

Мудрости вам, смелости вам, уверенности вам  и большой любви, Лидия.