Правильное питание - вопрос №65129

Добрый день, я после родов поправилась на 20 кг, уже год с ними живу, и вот решила, что нужно браться за себя и приводить себя в порядок.Получится ли у меня похудеть на 20 кг, если я уменьшу порции, буду питаться 3 раза в день без булочек и чипсов, есть много овощей и мало жирного мяса… посоветуйте как лучше похудеть???  Диета или правильное питание?

Ответы

все получится, если вы действительно этого хотите, главное-это системный подход и постепенный отказ от вредных для фигуры продуктов.старайтесь пить много простой воды, ведь часто организм жажду принимает за голод, перед приемом пищи тоже выпивайте стакан воды, это снизит аппетит и уменьшит порции, ешьте из маленькой посуды, это визуально сделает порции пищи меньше. сведите к минимуму общение с полными подругами, только строиные, чьи формы вас будут стимулировать, а не давать повод скушать очередную булку, запишитесь на фитнес, вы познакомитесь с людьми, настроенными на здоровый образ жизни, втянитесь и вам будет проще избавляться от лишнего веса, помните, все в ваших руках, только с диетой вы сбросите вес, но кожу не подтяните.

Здравствуйте, конечно если вы откажитесь от булочек и чипсов, это будет хорошо. от диет вы врят ли достигните, то к чему стремитесь. Будет лишь временное явление или сидеть на дите нужно будет постоянно. Правильное питаение тоже влияте, но нужно подобрать все с умом. Питаться надо 5-6 раз в день. Сладкое заменить на сухофрукты. Можно подобрать упражнения именно для вас, в зависимости уже от вашего состояния здоровья. Если интересует, напишите мне в чат.

Здравствуйте. А еще вставая на весы мысленно проговаривайте ту цифру своего веса, которую ожидаете, даже если ее в реальности пока нет. Дайте вашему организму осознать какой вес вы хотите для себя. И обязательно хвалите себя за любые действия по снижению веса. Питайтесь правильно, много ходите пешком и у вас все получиться. Главное все делать с удовольствием, а не через силу. Ваш организм должен получать удовольствие от процесса снижения веса. Удачи вам.

Здравствуйте! У Вас все получится. Главные три правила, котоыре должны Вы всегда помнить!

Исключить из рациона слово «диета».

Старайтесь подобрать такой образ питания, что бы Вам и Вашему организму было комфортно и без болезненно!

Настройтесь не только похудеть, а и сменить образ жизни. Только тогда у Вас все получится.

Ведь те правила, которые нам даны для похудения достаточно просты и легки, самое главное настроить саму себя!!!

Удачи Вам!!!!

Добрый день,

Единственный способ сбросить  вес с результатом на всю жизнь — изменение своих привычек питания.

Это нужно делать постепенно, чтобы избежать срывов.