Подскажите, к чему приснился такой сон? - вопрос №65161

Добрый день! В ночь с субботы на воскресенье мужу приснился такой сон: будто мы с ним едем на метро и нам не хватает денег на жетон, он роется в кармане, достаёт всё, что у него есть в кармане и даёт мне: там мелочь, винтики, шпунтики, пуговицы, всё вперемешку, он начинает считать эту мелочь, но на проезд всё равно не хватает.К чему мог присниться такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

К расстройству дел в будущем, и предостерегает об опасности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пугайтесь. Попробуйте меньше суетиться. Все эти винтики шпунтики, это всего лишь ваши тараканы. Меньше беспокойтесь и все пройдет. :)

@ SOFIA CHERNAYA