хочу семью - вопрос №65172

Уваж.эксперты. Ответьте, пожалуйста, выйду я когда-нибудь замуж или мой крест по жизни быть одной? Наталья, 05.12.1977 г.р., 23.15, Новосибирск. Признательна всем за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Семья будет. Время, место встречи и описание спутника — в чате.

Наталья! Вам необходимо пройти чистку у КЭ и все сразу у вас наладится. Появится семья, дети и другая работа с финансовыми улучшениями.