Чего ждать? - вопрос №65179

 Нахожусь на 7 месяце беременности, но уже сейчас строю планы на будущее, а они таковы что я хочу открыть собственный бизнес. В себе не сомневаюсь, так как знаю что потяну и бизнес и воспитание ребёнка. Вопрос к эзотерикам и ясновидящим, стоит ли его начинать и как скоро он принесёт мне плоды?

Алина 20.01.1987 год

Лучший ответ по мнению автора

Вы решительная девушка и у вас все получится.  Хорошое время для начала бизнеса 2013 год. Удачи вам и счастья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, это хорошая для вас перспектива. И начать стоит только через 3-4 года.

К нему надо подойти со всей ответственностью.

Посоветую вам сделать амулетик для вас и ребеночка, вы сейчас очень уязвимы.

Плоды будут не сразу, но успех обеспечен.