Семейные отношения - вопрос №65204

хочу научиться доверять жене, но она создает новые моменты, указывающие на не искренность в желании быть рядом, вечные подозрения и недоверие, не беспочвенное, не дают мне просто делать ее счастливой, возможно были и измены, флирт и многое другое даже не скрывался ею от меня

Ответы

 Хотите доверять? Доверяйте! Это как, хочешь быть счастливым? Будь им! Этому можно легко научиться.

Другое дело, это — сможете ли Вы спокойно и без ревности дальше смотреть на то, как Ваша жена флиртует с другими? Может просто стоит научиться сделать так. что флиртовать она начнет с Вами и все внимание будет направлено на Вас? если хотите научиться, пишите мне в чат)

Час добрый, крошка енот!

Самому то как такой ник?

Женщина пытается помочь Вам пройти мужскую инициацию, через свои такие также, в общем-то, инфантильные попытки… но всё же пытается  возбудить ревность и тем пробудить в Вас мужсково-самцовое...

но, видимо, Вы не хотите этого слышать, а ищите способы полного психологического оскопления себя как мужчины.

Подумайте над этим, крошка енот.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

Жалуетесь на жену? Ай-ай-ай ....  Как давно это началось? Как Вы реагируете на ее поведение ?

Доброй ночи.  Молодой человек, ваша недостаточная  самооценка,  сформировала у вас уникальную способность: находить себе проблему, возводить из нее высокую стену и мужественно потом эту стенку- проблему  преодолевать. Вот оно вам нужно? Думаю что нет.  Есть замечательные упражнения, методики и техники повышении самооценки, а главное — с прощанием с ревностью. Так что выбирайте себе эксперта по душе и начинайте с ним работать. И чем скорее, тем лучше.

Мудрости вас, любви и доверия. Лидия.