Отношения - вопрос №65228

Доброго времени Уважаемые  Эксперты! меня очень интересует обманывает ли меня Вера 19.02.75  И если нет то пересекутся ли наши судьбы ?  С Ув. Роман 07.11.70

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Я так понимаю, что Вы не доверяете своей знакомой, или кто она Вам...

Если не доверяете — так и скажите ей об этом, что, дескать, милая моя, я тебе перестал доверять, потому что… И дальше расскажите, почему.

Если основания есть, то ей будет повод задуматься над Вашими взаимоотношениями и что-то в них менять. Если повода нет, то и нет.

Зато узнаете правду.

А с подобными вопросами Вам в следующий раз лучше обращаться в раздел гаданий.

это их парафия.

Благословений Вам и мудрости!