Будущее - вопрос №65236

Уважаемые иэксперты подскажите что ожидает меня в ближайшем будущем? Заранее спасибо Юрий 23,01,1985

Дополнение автора от 14.03.11 22:11:31

Алиса вы почти во всём правы кроме того что я женат и люблю свою жену)))))))))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радостные известия о денежном поступлении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом будет встреча с человеком, которого полюбите с первого взгляда. Любовь эта будет взаимная.

С мая наступает благополучный период для смены работы и прибыли денег.

Удачи Вам!!!!!!!!

Знаете жизнь-штука непредсказуемая!

а в своих словах я не сомневаюсь!

Удачи Вам и спасибо за оценку!

Натали