Семейные отношения - вопрос №65252

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будет ли у меня второй брак? С мужем развелись, но продолжаем жить вместе.Врозь не можем, а вместе не понимаем друг друга. Иногда все налаживается, но ненадолго.Для меня он родной человек, я ему все прощаю, но будущего с ним не вижу. Галина 17.08.1976 Алма-ата, Иван 03.05.1975 Алма-ата.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужем Вы жить не будете, он не Ваш человек. Между Вами может быть не любовь, а страсть, которая очень быстро исчезнет и останется монотонность дней. именно и это сейчас с Вами происходит.

Галина, не мучайте себя. У Вас впереди большая и красивая любовь.

Брак будет.

С Уважением, Алиса!!!!!!!

Удачи и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да будет

@ SOFIA CHERNAYA