Вместе или нет - вопрос №65282

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли ещё что-либо исправить или мы уже никогда не сможем быть вместе. Я Ольга 16.05.1973 г.р. примерно в 23.30 Ленинград Он Сергей 19.12.1971 г.р в 04.16 утра. Ленинград Заранее спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношнения еще не окончены, должно быть продолжение, между вами большая энергетическая связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Звезды говорят, что окончательно этот вопрос не решен. Это значит нельзя ответить конкретно да или нет.Попробуйтезадать этот вопрос чере недели2 или 3.Возможно будет конкретный ответ.Удачи вам.

✅Настасья Павловна✅