Банковские вклады - вопрос №65365

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, возможно ли возмещение по вкладам ФЛ свыше суммы, гарантированной государством? С уважением, Олег

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да, Олег, государство в лице АСВ, гарантирует возврат вкладов в размере не более 700 000 рублей, а денежные средства, превыщающие указанную сумму подлежат возврату в первую очередь за счет конкурсной массы обанкроченного банка, вот только я не смогу вам ответить на вопрос, хватит ли у этого банка активов для выплаты...