Работа - вопрос №65372

Работаю на одном месте уже более 4 лет, с каждым годом становится все труднее удержаться на этой работе, появились мысли её сменить. Подскажите стоит ли мне увольняться и найду ли я достойное место. Елена 06.03.1983 21-55

Ответы

Наберитесь терпения — пока не совсем желательно.

В ближайшее время место работы у вас не изменится, с увольнением стоит потерпеть.