Кто снимет зависимость? - вопрос №65403

Уважаемые эксперт! Кто сможет снять зависимость от парня? Напишите, пожалуйста, стоимость и что для этого нужно. Хотелось бы реального результата.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.

Снять зависимость могу я. Для этого нужно знать Вашу ситуацию и посмотреть фотографии — Вашу и этого парня. Тогда я смогу ответить, возьмусь ли за Ваш случай и, если да, то на каких условиях. Пришлите мне всё — и описание ситуации, и фотографии — почтой.

С уважением,
Димитрий

если зависисмость не наследственная, не генетическая — снят ее можно быстро.

Для подобной работы необходимы данные, фотографии. Стоимость зависит от многих факторов, так что это лучше огбсуждать в ходе личной консультации.

Выходите на связь, фото не обязательно. Работа с Вами будет проводиться дистанционно. Результат сможете контролировать сами. Подробности при личной консультации.