очень нужна подсказка - вопрос №65415

уважаемые эксперты кто может подсказать как ставится энергоблок от влияния другого человека. спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это могут поставить только люди КЭ, прощедшие обучение. Энергетика очень тонкое дело. Неграмотному дилитанту работа может сильно ударить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может сделать только маг, прошедший обучение у мага и получивший на это разрешение. Все, кто пытается сделать это без подготовки, несут невосполнимые потери.

@ SOFIA CHERNAYA