Ребенок - вопрос №65425

Добрый день. Мой сын Максим родился 21.07.09г.  в 4:36 утра. Роды преждевременные. Есть неврологические проблемы. Сможем ли мы справиться с нашими диагнозами? Будет ли у меня ребенок полноценным? Когда начнет ходить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Справитесь с проблемами благодаря упорству и изучению всех нюансов. Также помогут и народные средства (вдобавок к традиционным медицинским). Пойдет в срок или с незначительным опозданием.

Справитесь обязательно. Главное ваше упорство и стремление ему помочь. Удачи вам!!!

Вашему ребенку можно помочь дистанционно через Вас и с диагностикой и целительской помощью. Подробности можем обсудить в личном контакте.

вашему ребенку поможет дельфинотерапия!