Вопрос из области астрологии(для всех экспертов) - вопрос №65496

Здравствуйте Уважаемые эксперты!,-я впервые  попал на ваш сайт,-и мне бы очень хотелось, чтобы у меня, об его работе остплось доброе и хорошее мнение!:))Очень надеюсь на благоприятное соотношение светил в моем гороскопе, и их толкование.

Вопрос заключается в следующем(хотя состоит он из трех частей)Дата моего рождения-05.09.1961г.звать

Сергей, родился в г.Омске, в 4.00 утра(время точное,-без всяких плюс-минус);

Возможно ли, и благопрятно ли сейчас(в какие дни)подавать заявку на инвестиционный кредит,

благоприятно ли мне, ивоэможно ли переехать на ПМЖ в Канаду, и когда будет благоприятная

возможность приобретения (при условии возможного перезда)там недвижимости-дома?

Зараннее всем вам очень и очень искренне благодарен.Готов быть вашим постоянным клиентом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте благоприятные дни для инвестиционного кредита в марте 20,25,30,31, переезд в Канаду конец июля -начало августа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей. Чтобы дать профессионлаьный ответ на ваши вопросы, недостаточно знать город, где вы родились.

 Надеюсь на понимание.