блокировка "Вконтакте" - вопрос №65499

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

У меня один вопрос! Меня за последний месяц уже 4 раз заблокирвоали Вконтакте!

Я и пароль меняла, и длинный ставила, и сложный, ну ничего не помогает. И самое главное, после его разблокирования проходит дня 3-4 и меня опять блокируют. Мне это уже надоело, и хотела бы спросить совета в чем может быть причина таких частых блокировках и обвинения в рассылкеспама?

ЗЫ. Я никогда на подозрительные сайты не захожу.

а такое мне показывает:

Смена пароляС Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована 27 марта 2011 в 19:04

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

 

Огромное Всем спасибо, если поможете!

15.03.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно на компьютере, с которого вы пользуетесь Контактом работает зловредная программа (троян,  вирус). Проверьте ПК антивирусом. Или может быть у вас в Контакте установлено приложение, ворующее данные.

15.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесплатную утилиту для проверки компьютера в режиме реального времени даже при установленной уже другой антивирусной программе, можно скачать вот тут www.freedrweb.com/cureit/

Возможно, Вы специально используете программу для загрузки аудио и видео контента или размещения рисунков в виде граффити, такие программы могут преподносить «бонус» в виде воровства пароля от вашей учётной записи.

Не забудьте перед следующей сменой пароля поменять пароль на почтовом адресе(e-mail) на который зарегистрирован ваш акrаунт. Сначала на почтовом адресе, после уже на страничке в контакте.

Зарегистрируйте свой номер мобильного телефона, и тогда больше никто не сможет поменять ваш пароль, а что ещё хуже своровать вашу страничку без всякой возможности вернуть её обратно.

Удачи.

17.03.11

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store