Uznat v chem delo - вопрос №65538

Said Tayeb Shah Mukhtari (kh proiznositsia kak russkaia X) 1.07.1965. Ego zhizn tolko uhudshilas. Kak on zhenilsia nachalis vse bedi. Teper oni razvedenni dvoe detei. Agressivnii.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

На его свадьбе что-то случилось. Скорее всего кто-то завидовал сильно ему. Негативное воздействие.

Присылайте фотографию, время и место рождения — скажу более точно.

Добрый вечер. Вам надо ответить еще на несколько уточняющих вопросов. Только после этого можно посмотреть: можно ли помочь этому человеку.

Мудрости вам, доверия и любви. Лидия.

От его прежней девушки идет негатив. Подробности по фотографии

вам не обходимо  найти сильного Мага

чтобы сняли влияние гипноза.это разрушает обоих из нутри.

как только начнёт помогать не обходимо переехать поменять, место и стиль жизни..

Злоба и зависть тех кто их окружает безмерно.Находится рядом стакими опасно и ужасно.

Союз изначально был некрепок, а напряженная ситуация в семье, денежные проблемы и бытовые заботы сыграли главную роль на его отношение ко всему.

Есть ли негатив надо смотреть на диагностике.

Есть люди которые  ему  желают зла. Подробности на полной диагностики.

Said Tayeb Shah Mukhtar настигла болезнь, которая называется сглаз. Есть молитва.которая может его вылечить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.