Работа и личная жизнь - вопрос №65541

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будут складываться дела у меня на работе и с личной жизнью? Где и когда я встречу своего будущего мужа, или, я его уже знаю, как его зовут? Будет ли он тем, кого я люблю сейчас, но с которым рассталась? И когда выйду замуж? Спасибо за каждый ответ! Марина 22.07.83

Дополнение автора от 15.03.11 22:43:37

А как его зовут? Просто, я в догадках...

1 ответ

Здравствуйте! Марина, в Вашей жизни уже есть человек, с которым связано ваше будущее.

В работе повышение и улучшение финансового положения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали