Фотография - вопрос №65543

Не идут дела, Стараюсь придумываю новое, а клиентов мало.

Вопрос задан анонимно
15.03.11
5 ответов

Ответы

Напишите мне подробнее, дам рекомендации, что предпринять конкретно в вашей ситуации. У многих установка в голове, что именно только новое принесёт успех, но на самом деле умелый преподнисение уже имеющегося приносит успех.

16.03.11

здравствуйте.

фотография востребована сейчас в и у госучреждений (загранпаспорта, паспорта и тд)- можно добавлять свои услуги типа ксерокса, факса, заполнение анкет и форм и тд. ОЧЕНЬ выгодно

если классический салон где то в торг центре- то сейчас популярно- составление на месте- фоны (в компе), детские рамки, просто рамки и багет и тд ну и сопутствующие услуги никто не отменял- без них салону прожить трудно- типа оплаты интернета, связи, кредита и тд… (обычными электронными валютами или с кредитной карты с ваших кошельков или кошельков на организацию)

а в целом- конечно надо фантазировать и пробовать варианты на местах

с уважением

16.03.11

Отпишите мне про бизнес подробнее, помогу бесплатно советами!

17.03.11

Я могу вам помочь в этот.Для начала сделайте себе рекламу в интернете.Есть много сайтов где вы сможете размещать свои работы.

19.03.11

Неудачи в бизнесе программируются Вашими неосознанными страхами «неверия в себя и свое дело». А Ваши клиенты это на бессознательном уровне чувствуют и не идут к Вам... Рекомендую проработать со мной или другим специалистом эту тему. Удачи.

19.03.11

Vita

Читать ответы

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Услуги
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store