Кассовая книга - вопрос №65558

На фирме пропала кассовая книга(фирма зарегстрированна как ООО). ЧТО ДЕЛАТЬ???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Составить акт о пропаже, можно сообщить в милицию, извините в ПОЛИЦИЮ, и заводить новую, другого ничего не придумаешь. Можно еще посоветовать восстановить старую книгу, только если сохранились сведения обо всех кассовых операциях, иначе это будет фальсификация со всеми вытекающими… Удачи!