Porcha - вопрос №65565

Lezhit li na mne porcha ili prokiiatie? Helai Safi 07.10.87.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не зря обеспокоены. К счастью,  речь идет не о вреде, который Вам некто желает нанести.

Реь идет о «ментальной порче». Вы получили установку (убеждение) от значимых для Вас люде… следствием этого часто бывают неудовлетворенность, неуспех в делах. Это реально исправить, удачи, Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наведённого ничего нет, свой негатив.

Определенно точно на вас нет порчи, сглаза, проклятия.

На диагностике мы вместе определим корень ваших проблем.

Порчи и проклятия нет.

Порчи нет, все проблемы от вашего халатного отношения ..

Это вы сами несёте и отрабатываете… то что заслужили.

Подробности можем обсудить в чате...

Добро пожаловать!!

Есть негатив. Нужна защита.