Не везет с поиском заработка и в любви - вопрос №65567

Не везет в поиске заработка. Сейчас студент. Ищу работу уже 7 месяцев. Постоянно либо вакансия уже занята (при том что обьявлению день), либо мне не подходит. Скоро нужно удет снимать квартиру. Не знаю куда устроится. Занимаюсь музыкой. Играю в группе. В этом мне везет. Как-будто помогают. С каких-то пор начал заниматься духовным самосовершенствованием, происходили интересные вещи. Был выход из теланесколько раз, странные сны постоянно. Это все интересно, но сейчас понимаю что в земных вопросах полная неразбериха.

В отошениях странная вещь. Мне постоянно попадаются девушки, обиженые на мужчин. Тоесть, пережившие боль от мужчины. И, я стараюсь быть к ним открытым. Но на мне как будто отигрываются за прежних партнеров.

Вообщем суть вопроса: стоит ли мне просто переждать и все наладится само, либо ещё более активно пытаться? Может  не там ищу?

Никита. 12-февраля-1988г. 14:30. пос Никель Мурманская обл.

Ответы

Никита все у вас будет хорошо и любовь свою найдете,  и женитесь,  и детки будут,  и достойная работа. Всему свое время. Удачи вам и терпенья!!!

Вам стоит обратится к Магу, посколку вы человек творческий, ваша реация

и намерения они воспринимают, как бы не безкорыстно с вашей стороны.

сторонитесь обиженных женщин они не безоопасны для Вас.Вас полюбит женщина, не много старше вас но, хорошо эрудированная тоже прошла не много

вы, чем то похожи будите  и с первого взгляда всё поймёте и до последнего вздохабудите вместе.Она будет всем для вас.И вы на верном пути сердцем вы чувствуете свою половину, но всё не то.И это больше всего Вас тяготит.

Вы скоро станете таким узнаваемым. благодаря ей за вашу дюбовь и преданность.довстречи с Вами она скажет, что не жила.Так вы её узнаете

ито чего вам не хватает, у неё предастаточно ей необходимо тепло и любовь .

                 С Уважением Софият...