сон - вопрос №65573

Здравствуйте, приснился такой сон, меня укусила крыса за большой палец так сильно вцепилась еле оторвала и задушила она сдохла(крыса была маленькая даже меньше пальца и похожа на хомячка)после того как я ее убила увидела что на пальце следы от укусов, пришла домой иначала мыть палец с мылом и из этих следов пошла кровь, мыла пока она неисчезла.Спасибо всем, кто поможет разобраться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поймать, убить крысу — уничтожить опасность.Знак победы в любом деле и в любой ситуации.

В ближайшее время Вы  получите известие от своих родственников.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, рядом с вами есть кто-то, кто под маской добродетели может мешать вам в ваших делах и достижениях. Постарайтесь быть осторожной.