машина - вопрос №65583

здрасти. вчера мы справляли последний вторник новруза, ( азербайджан) где по поверью надо загадать желание  и я загадала и перед сном помолилась по поводу новой хорошей работы. во сне я видела что у меня появилась новая машина( кстати о  машине я в реальности очень мечтаю) и я хвастаюсь ей. а также я видела знакомую ( уже замужнюю) мне девушку в образе красивой невесты. связан

Ответы

Здравствуйте! Вы предпримите проект, который доставит Вам  беспокойство, но в результате он окажется полезным для Вас.

Сон предвещает счастливую встречу или брак по любви.

Удачи Вам!