не понимаю его - вопрос №65662

Здравствуйте! У меня есть знакомый один, он мне звонит каждый день, приезжает за мной на машине вечерами, мы гуляем вместе постоянно, за ручку ходим, но когда меня нужно подвезти с дискотеки домой он берет с меня деньги «по-дружески». мне хочется понять его, что он от меня хочет, он как бы меня держит на коротком поводке сначала звонит целыми днями, потом резко со мной разговаривает, исчезает, потом снова повторяется это.а как у меня появился парень(его сосед) он начинает мне названивать и говорить что я предательница, и спрашивает как дела у моего парня и т.д. объясните мне поведение этого парня

al
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра. Это самая настоящая ревность. Вероятно у него к Вам есть определенные чувства, но чтото сдерживает его сказать Вам об этом. То что он Вас подвозит — это проявление внимания и заботы (возможно и контроля). Тот факт что берет деньги именно после дискотеки — может быть тоже проявлением ревности. Поговорите с ним об этом.

С ув. Александр.

такое поведение это просто мужской эгоизм. Возможно, он испытывает к вам определенные чувства, однако не настолько сильные чтобы завязать отношения. Он как бы считает вас своей собственностью.Советую вам поговорить с ним об этом иначе вы рискуете приобрести«личного преследователя», который и себе и вам может хорошо испортить жизнь .

 Валександра, а что Вы сами чувтвуете к этому МЧ? Каких отношений Вы с ним хотите? С этого и надо начинать. А гадать, что хочет он — можно бесконечно. Вам нужно решить, чего Вы хотите от него и тогда отталкиваться от этого, выстраивая стратегию поведения. Тогда и станет понятно — чего хочет он. Если нужна помощь — пишите в чат)