помогите с написанием бумаги - вопрос №65687

Меня зовут Татьяна.у меня вот такая проблемка.я 2 года назад развелась со своим мужем, от брака у меня 2-е детей(сын 9 лет и дочка 5 лет)при разводе мы не обсуждали с кем будут проживать дети.сейчас, уже больше полутора лет сын проживает с бывшим мужем.Раньше сын был прописан у меня и мы жили в 2-х комнатной квартире(в одной комнате проживают мойотец, моя мать.во второй комнате проживаю я, мой брат, моя дочка и жил мой сын)сейчас сын проживает в 3-х комнатной квартире и живёт со своим папой в отдельной комнате.мы его выписали и прописали к бывшему мужу, где он сейчас и проживает.я с родителями начала привотизацию квартиры и теперь от нас требуют бымагу из суда, что мой бывший муж являеться опикуном(они обьясняют тем, что мой сын был якобы специально выписан из квартиры чтоб не иметь доли в привотизации)в суд надо унести бумагу написанную адвокатом или мной но правельно составлено.а я не знаю как и денег нет на адвоката.можите помоч?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция