Финансовые рынки - вопрос №65695

Есть ли на финансовых рынках 100% прибыльная стратегия торговли

Вопрос задан анонимно
16.03.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стратегия конечно есть, но срабатывает она не всегда. Поэтому ни одна из них не сто процентная. Торговлю на биржах можно сравнить с игрой в покер. Каждый участник сделки делает свой вклад ввиде покупки валютной единицы или акции, а дальше как пойдёт график торгов. Есть конечно учебные пособия, но как бы хорошо ни был написан учебный материал, главное практика.

16.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенной стратегии нету, у каждого она выработана индивидуальна, вы можете прочитать сто книжек, услышать тысячу советов но не быть эффективным на рынке. Это большой риск спекуляция, но так же и большой шанс на большую долю пирога. Следите за экономическими новостями, а так же исторические базы данных, вычисляйте, используйте свою интуицию. Не заюывайте чтобы спекулировать на рынке вам нужна не малая сумма. От 5,000$ минимум. 

17.03.11

Здравствуйте!

100% прибыльной стратегии нет. Об этом пишут многие, заработавшие на этих рынках миллионы. Но заработать можно, если использовать определенную торговую систему, не нарушать ее правила, соблюдать правила управления капиталом, не забывать о своем психологическом состояни во время торговли. Последнее является очень важным составляющим торговли.

Всего Вам доброго и Удачи!

20.03.11

Добрый день!

Специалисты — говорят что такая Программа появилась и позволяет в периоде времени безубыточно торговать… Узнать подробнее

15.04.11

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store