Финансовые рынки - вопрос №65695

Есть ли на финансовых рынках 100% прибыльная стратегия торговли

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стратегия конечно есть, но срабатывает она не всегда. Поэтому ни одна из них не сто процентная. Торговлю на биржах можно сравнить с игрой в покер. Каждый участник сделки делает свой вклад ввиде покупки валютной единицы или акции, а дальше как пойдёт график торгов. Есть конечно учебные пособия, но как бы хорошо ни был написан учебный материал, главное практика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенной стратегии нету, у каждого она выработана индивидуальна, вы можете прочитать сто книжек, услышать тысячу советов но не быть эффективным на рынке. Это большой риск спекуляция, но так же и большой шанс на большую долю пирога. Следите за экономическими новостями, а так же исторические базы данных, вычисляйте, используйте свою интуицию. Не заюывайте чтобы спекулировать на рынке вам нужна не малая сумма. От 5,000$ минимум.

Здравствуйте!

100% прибыльной стратегии нет. Об этом пишут многие, заработавшие на этих рынках миллионы. Но заработать можно, если использовать определенную торговую систему, не нарушать ее правила, соблюдать правила управления капиталом, не забывать о своем психологическом состояни во время торговли. Последнее является очень важным составляющим торговли.

Всего Вам доброго и Удачи!

Добрый день!

Специалисты — говорят что такая Программа появилась и позволяет в периоде времени безубыточно торговать… Узнать подробнее