... - вопрос №657174

ЯЛИ ГАТЛИН 11.04.1981 ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В ЭТОМ ГОДУ

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ожидают  новое знакомство, стабильные отношения и получение прибыли. Удачи!

Финансовые улучшение ожидаются если правильно возьметесь за дело и со всей душой.Новые знакомства и завершение старых, переход с одного места в другое.

Здравствуйте, Яли. В этом году вас ожидает улучшение в личной жизни, связанное с сильными взаимными чувствами. Кроме того сможете увеличить уровень своего дохода.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы на себя берете много отвественности и взвешиваете на свои плечи много ненужных дел, тем самым делаете свою жизнь невыносимой. Будет усталость у вас и постоянные мечты о ком-то.

@ SOFIA CHERNAYA